Kontakt
Becker-Jostes
Hauptstraße 74
59846 Sundern
Homepage:www.becker-jostes.de
Telefon:02933 9713-0
Fax:02933 9713-39

Kontakt

Sie können uns telefonisch erreichen oder per E-Mail anschreiben. Noch leichter macht es Ihnen unser Kontaktformular, mit dem Sie uns schnell und unkompliziert Ihre Fragen stellen können.

So finden Sie uns:


Ansprechpartner:

Schrauben, Befestigungstechnik, Baubeschläge
Hans-Josef Scheffer
Telefon: 02933 9713-17
E-Mail: baubeschlag@becker-jostes.de / scheffer@becker-jostes.de

Sicherheitstechnik, Beschläge
Roman Becker
Telefon: 02933 9713-16
E-Mail: schlüsseldienst@becker-jostes.de / becker@becker-jostes.de

Elektroinstallationsmaterial, Gartenbedarf

Michael Thiele
Telefon: 02933 9713-43
E-Mail: thiele@becker-jostes.de

Messtechnik, Handwerkzeuge
Fabian Schulte-Gödde
Telefon: 02933 9713-19
E-Mail: schulte-goedde@becker-jostes.de

Betriebseinrichtungen, Elektrowerkzeuge und Zubehör, Forstartikel
Markus Meyer
Telefon: 02933 9713-38
E-Mail: meyer@becker-jostes.de

Zerspanung, Pneumatik, Hydraulik, Normalien, Antriebtechnik, Technische Produkte

Jörg Elsner
Telefon: 02933 9713-25
E-Mail: elsner@becker-jostes.de

Arbeitsschutz, Schweißtechnik
Clemens Becker-Jostes
Telefon: 02933 9713-32
E-Mail: becker-jostes@becker-jostes.de

Technische Produkte

Martin Hegener
Telefon: 02933 9713-18
E-Mail: hegener@becker-jostes.de



Heute noch komfortabel einen Termin anfragen

Terminanfrage

Öffnungszeiten

Montags bis Freitags:
09:00 – 12:30 Uhr und 14:00 – 18:00 Uhr

Samstags:
09:00 – 12:30 Uhr

*Pflichtfelder

Zum Seitenanfang