Kontakt

Navigation

Öffnungszeiten

Mo. - Fr.: 07:30 - 18:00 Uhr

Sa.: 09:00 - 12:30 Uhr

Partner

Kontakt

Zentrale:

Becker-Jostes GmbH & Co. KG
Hauptstraße 74
59846 Sundern
Telefon: 02933 9713 0
Telefax: 02933 9713 39
E-Mail:


Mo. - Fr.: 07:30 - 18:00 Uhr

Sa.: 09:00 - 12:30 Uhr

Ansprechpartner:

Schrauben, Befestigungstechnik, Baubeschläge Hans-Josef Scheffer (0 29 33) 97 13- 17
baubeschlag@becker-jostes.de
Sicherheitstechnik, Beschläge Roman Becker (0 29 33) 97 13- 16
becker@becker-jostes.de
Elektroinstallationsmaterial, Gartenbedarf Michael Thiele (0 29 33) 97 13- 43
thiele@becker-jostes.de
Schleifmittel, Messtechnik, Handwerkzeuge Kevin Scholz (02933) 9713-18
scholz@becker-jostes.de
Betriebseinrichtungen, Elektrowerkzeuge + Zubehör, Forstartikel Markus Meyer (0 29 33) 97 13- 38
meyer@becker-jostes.de
Zerspanung, Pneumatik, Hydraulik, Normalien, Antriebtechnik, Technische Produkte Jörg Elsner (0 29 33) 97 13- 25
elsner@becker-jostes.de
Arbeitsschutz, Schweißtechnik Clemens Becker-Jostes (0 29 33) 97 13- 32
becker-jostes@becker-jostes.de

Routenplaner:

Ihre Nachricht an uns
Herr Frau Firma
Name:
Straße:
PLZ:
Ort:
Telefon:
Fax:
E-Mail: *
Ansprechpartner:
empfohlen durch:
Nachricht:
 
Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen. *
 
Bitte alle dargestellten Zeichen aus dem Bild eingeben: *
Captcha aktualisieren
 
 
* Pflichtfelder